Diploma III

Jadwal Perkuliahan ATA 2016 2017

 


JADWAL PERKULIAHAN ATA 2016/2017
 

KELAS

HARI

MATA KULIAH

WAKTU

RUANG

DOSEN

1DC01

Selasa

Bahasa Inggris

3/4

G129

NUKE FARIDA

1DC01

Selasa

Algoritma dan Pemrograman 2

5/6/7

G232

SWELANDIAH ENDAH PRATIWI

1DC01

Kamis

Fisika Dasar 2

5/6

G435

BEF DA SILVA

1DC01

Kamis

Matematika Dasar 2

7/8

G435

ROBBY KURNIAWAN HARAHAP

1DC01

Jum'at

Pengantar Basis Data

1/2/3

G433

SWELANDIAH ENDAH PRATIWI

1DC01

Jum'at

Pendidikan Kewarganegaraan

3/4

G129

JACOBUS BELIDA BLIKOLOLONG

1DC01

Sabtu

Elektronika 1

1/2

G126

HARTONO SISWONO

1DC01

Sabtu

Konsep Sistem Informasi

5/6

G129

SUTRESNA WATI

 

KELAS

HARI

MATA KULIAH

WAKTU

RUANG

DOSEN

1DC03

Senin

Bahasa Inggris

1/2

J1416A

NUKE FARIDA

1DC03

Senin

Algoritma dan Pemrograman 2

3/4/5

J1416A

SWELANDIAH ENDAH PRATIWI

1DC03

Senin

Fisika Dasar 2

6/7

J1415

BEF DA SILVA

1DC03

Senin

Matematika Dasar 2

8/9

J1415

ROBBY KURNIAWAN HARAHAP

1DC03

Rabu

Pengantar Basis Data

1/2/3

J147

SWELANDIAH ENDAH PRATIWI

1DC03

Rabu

Pendidikan Kewarganegaraan

3/4

J147

JACOBUS BELIDA BLIKOLOLONG

1DC03

Rabu

Elektronika 1

7/8

J1219

HARTONO SISWONO

1DC03

Rabu

Konsep Sistem Informasi

9/10

J1219

SUTRESNA WATI

 

KELAS

HARI

MATA KULIAH

WAKTU

RUANG

DOSEN

2DC01

Senin

Pengantarmukaan & Periferal

1/2

G128

MATIAS KRISTIAN KELVIANDY

2DC01

Senin

Grafik & Visualisasi

5/6

G128

SWELANDIAH ENDAH PRATIWI

2DC01

Senin

Mikrokomputer

7/8/9

G135

TUBAGUS MAULANA

2DC01

Senin

Pengantar Instrumentasi

9/10

G135

HARTONO SISWONO

2DC01

Kamis

Interaksi Manusia Komputer

3/4

G421

ROBBY KURNIAWAN HARAHAP

2DC01

Kamis

Jaringan Komputer 1

5/6/7

G421

MATIAS KRISTIAN KELVIANDY

2DC01

Jum'at

Kewirausahaan TI

1/2

E449

TUBAGUS MAULANA

2DC01

Jum'at

Manajemen Proyek TI

7/8

E143

ROBBY KURNIAWAN HARAHAP

 
 

KELAS

HARI

MATA KULIAH

WAKTU

RUANG

DOSEN

2DC02

Senin

Pengantarmukaan & Periferal

3/4

G128

MATIAS KRISTIAN KELVIANDY

2DC02

Senin

Grafik & Visualisasi

8/9

G128

SWELANDIAH ENDAH PRATIWI

2DC02

Selasa

Mikrokomputer

3/4/5

G135

TUBAGUS MAULANA

2DC02

Selasa

Pengantar Instrumentasi

5/6

G135

HARTONO SISWONO

2DC02

Rabu

Interaksi Manusia Komputer

1/2

G421

ROBBY KURNIAWAN HARAHAP

2DC02

Rabu

Jaringan Komputer 1

5/6

G421

MATIAS KRISTIAN KELVIANDY

2DC02

Kamis

Kewirausahaan TI

3/4

E449

TUBAGUS MAULANA

2DC02

Kamis

Manajemen Proyek TI

5/6

E143

ROBBY KURNIAWAN HARAHAP

 

KELAS

HARI

MATA KULIAH

WAKTU

RUANG

DOSEN

3DC01

Senin

Keamanan Komputer

5/6

D345

TUBAGUS MAULANA

3DC01

Senin

Etika Profesi

9/10

D333

TUBAGUS MAULANA

3DC01

Senin

Metode Pemeliharaan

5/6

D333

MATIAS KRISTIAN KELVIANDY

3DC01

Selasa

Sistem Cerdas

1/2

D333

SUTRESNA WATI

3DC01

Selasa

Sistem Berbasis Pengetahuan

3/4

D333

SUTRESNA WATI

3DC01

Jumat

Pengantar Teknologi IOT

3/4

G345

TUBAGUS MAULANA

3DC01

Jumat

Pengantar Cloud Computig

7/8

D661

TUBAGUS MAULANA

 

KELAS

HARI

MATA KULIAH

WAKTU

RUANG

DOSEN

3DC02

Selasa

Keamanan Komputer

5/6

D345

TUBAGUS MAULANA

3DC02

Selasa

Etika Profesi

7/8

D333

TUBAGUS MAULANA

3DC02

Rabu

Metode Pemeliharaan

3/4

D333

MATIAS KRISTIAN KELVIANDY

3DC02

Rabu

Sistem Cerdas

7/8

D333

SUTRESNA WATI

3DC02

Kamis

Sistem Berbasis Pengetahuan

5/6

D333

SUTRESNA WATI

3DC02

Kamis

Pengantar Teknologi IOT

5/6

G345

TUBAGUS MAULANA

3DC02

Jumat

Pengantar Cloud Computig

9/10

D661

TUBAGUS MAULANA